Paire de grands fauteuils en bois naturel... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de grands fauteuils en bois naturel sculpté de coquilles ajourées et de rocailles, entretoise en X H.: 116 cm, L.: 73 cm, P.: 63 cm Style Régence, XIXe siècle
Mes ordres d'achat